ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ КРЫЛЬЦО И СТУПЕНЬКИ ЛЕСТНИЦЫ НЕ СКОЛЬЗИЛИ ЗИМОЙ

Чтобы крыльцо и ступеньки лестницы не скользили зимой, можно предпринять несколько мер. Во-первых, установите специальные антискользящие покрытия на поверхность ступенек и крыльца. Это могут быть резиновые или текстильные настилы, которые обеспечат хорошее сцепление и предотвратят скольжение.

Дополнительно можно обработать поверхность ступенек и крыльца специальными противоскользящими реагентами. Эти средства обладают свойством предотвращать образование льда и обледенения на поверхности, а также повышают сцепление при ходьбе.

Также следует обеспечить надлежащую очистку от снега и льда. Регулярно убирайте снег с крыльца и ступенек, используя лопату или щетку. Если на поверхности образуется лед, расчистите его и обработайте противогололедным средством.

Для дополнительной безопасности можно установить ограждения на лестнице и около крыльца. Они помогут предотвратить падение и обеспечат опору при движении по лестнице.

Важно также помнить о правильной обуви. Носите обувь с антискользящей подошвой, которая обеспечит хорошую сцепку с поверхностью.

Резиновая плитка, клеим на ступени крыльца.

Креативная лестница! И недорого!! СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

Противоскользящие накладки на ступени

Не скользкое крыльцо

Резиновые противоскользящие коврики, накладки на ступени. Антискользящее греющее покрытие на крыльцо

Антискользящее покрытие KUDO - Противоскользящее покрытие для ступеней, плитки, бассейна

Лента противоскольжения для ступеней.

Николай Фонов
Николай Фонов
Я профессиональный строитель с более чем 15-летним опытом в сфере строительства и архитектуры. Моя карьера началась с мелких заказов, и постепенно я добился признания в качестве эксперта в области возведения жилых и коммерческих зданий. С годами я не только накопил богатый практический опыт, но и углубил свои знания в современных строительных технологиях и материалах. Я участвовал в проектировании и строительстве различных объектов, от небольших частных домов до крупных коммерческих комплексов, и горжусь каждым из них. Строительство для меня не просто работа, это моя страсть и жизненный путь.
Вконтакте