МОБИЛЬНЫЙ ЛЕСТНИЧНЫЙ ПОДЪЕМНИК SHERPA (ШЕРПА) N 902

Мобильный лестничный подъемник SHERPA (ШЕРПА) N 902 - надежное и удобное решение для перемещения по лестницам для людей с ограниченными физическими возможностями. Этот переносной подъемник предназначен для использования как внутри помещений, так и на открытой местности.

SHERPA N 902 оснащен мощным электрическим двигателем и понятным управлением, что делает его простым в использовании даже для непрофессионалов. Он способен преодолевать различные типы лестниц: крутые, винтовые, с прямыми или изогнутыми ступенями. Подъемник обладает высокой грузоподъемностью и устойчивостью, что позволяет перемещать пациентов или грузы до нескольких этажей безопасно и комфортно.

Благодаря своей компактной конструкции, SHERPA N 902 легко транспортировать и хранить. Он оснащен специальными колесами для удобного перемещения по поверхности. Батарейный блок обеспечивает достаточное время работы подъемника без подзарядки, что делает его независимым от электропитания.

Мобильный лестничный подъемник SHERPA N 902 - превосходное решение для тех, кто нуждается в помощи при перемещении по лестницам. Он сочетает в себе безопасность, удобство использования и надежность, позволяя свободно передвигаться по различным типам лестниц. Все это делает SHERPA N 902 незаменимым помощником для необходимых перемещений как внутри помещений, так и на улице.

Ножничный подъемник впечатляет.

автоподъемник (аналог АВТОЛИФТ 3000) мой вариант #Фсёпро100

Автолифт

Установка подъемников Sillan- подробная инструкция от сервиса смотреть до конца)

Гусеничный подъемник для инвалидов Sherpa N 908

Лестничный подъемник Sherpa для инвалидов в Национальном музее (Минск)

Гусеничный подъемник для инвалидов

Гусеничный подъемник Sherpa N902

Лифт для дачи и дома! Ч.1

Николай Фонов
Николай Фонов
Я профессиональный строитель с более чем 15-летним опытом в сфере строительства и архитектуры. Моя карьера началась с мелких заказов, и постепенно я добился признания в качестве эксперта в области возведения жилых и коммерческих зданий. С годами я не только накопил богатый практический опыт, но и углубил свои знания в современных строительных технологиях и материалах. Я участвовал в проектировании и строительстве различных объектов, от небольших частных домов до крупных коммерческих комплексов, и горжусь каждым из них. Строительство для меня не просто работа, это моя страсть и жизненный путь.
Вконтакте